HOME上青木少年サッカークラブ スケジュール
このスケジュールはあくまでも予定です。
詳細は連絡網でご確認ください。
■練習   ■試合   ■その他  
 2017年 
1月 2月 3月 4月 5月 6月 7月 8月 9月 10月 11月 12月
検索
1
2
3
【グラウンド情報】 上青木南小学校 9:00〜17:00

【◆◆練習情報◆◆】 上青木南小学校 9:00〜12:00
1-3年 5−6年

【教育長杯 4年  予選】 樋ノ爪さんと合同参加
引率 田中 丹下コーチ他
9.00 対 新郷KOBATO  11.40 対 鳩南B
9.40 副審  12.20 主審
7.40 上小出発 4年生 弁当持ち

【コーチ出欠確認】 高橋◯ 柴野× 内田◯ 山田◯ 丹下○川崎× 押田× 井上◯ 加藤〇 増田〇
4
【グラウンド情報】 上青木小学校 12:30〜17:00 南前川G 13:00〜17:00 上青木南小学校 9:00〜12:00

【◆◆練習情報◆◆】 上青木小学校 12:30〜17:00 芝FC 3年以下合同練習
前川南 13.00〜
4-5−6年 芝FC 合同練習

【コーチ出欠確認】 高橋◯ 柴野○ 増田〇(14:00〜)加藤〇 内田◯ 山田◯ 丹下○ 水梨○川崎○ 押田×

19:00〜【連盟定例役員会】 
5
【グラウンド情報】 上青木小学校 12:30〜17:00 上青木南小学校 9:00〜17:00青木北使用せず

【◆◆練習情報◆◆】 上青木小学校 12:30〜17:00 A係
幼 1−3年

【スポ少U12北足立南部大会 蕨北小】 引率予定 田中 高橋 内田 山田コーチ他
9.00 対新倉81    11.10  対西堀キッカーズ  14.10 対 蕨北町
9.50 主審  12.00 副審  13.20 主審
7.30 上小集合出発 弁当持ち
車 寺岡 島根 高橋

【コーチ出欠確認】 高橋◯ 柴野△ 増田〇 加藤○ 内田◯ 鵜川× 押田× 山田◯ 丹下△ 水梨○川崎× 井上◯
6
7
8
9
10
11
【◆◆練習情報◆◆】 上青木小学校 8:00〜12:30 B係

【グラウンド情報】 上青木小学校 8:00〜12:30 上青木南小学校 9:00〜17:00

【スポ少北足立南部大会】 予選通らなかったため無し

【コーチ出欠確認】 高橋× 柴野○ 増田〇 加藤〇 内田◯ 押田× 山田◯ 丹下○ 水梨○川崎△ 井上○
12
【グラウンド情報】 上青木小学校 8:00〜12:30

【◆◆練習情報◆◆】 上青木小学校 8:00〜12:30 C係

【大谷口招待5年生大会(青木北さん主導)】 青木北さんと合同参加 引率 高橋
場所 さいたま市 大谷口小学校
集合 上青木小 7時50分
ユニフォーム 練習着で集合(青木北さんが用意)
弁当持ち
車 高尾 高橋
9.50 対中尾  11.10 対文蔵 以後結果による

【教育長杯 決勝   赤井】 樋ノ爪さんと合同 引率予定 田中 丹下コーチ
9.30 対 川口朝日 10.50 対 鳩南A 13:30以降 順位戦(戸塚・柳崎・安行東)
10.10 主審 11.30 副審
集合8.00  8.15 上小出発 4年生 弁当持ち

【コーチ出欠確認】 山田× 高橋◯ 柴野× 増田△ 加藤○ 内田△(AM×) 押田× 丹下○ 水梨○ 川崎△ 井上○ 田中13.30まで
13
14
15
16
17
18
【◆◆練習情報◆◆】 上青木小学校 8:00〜12:30 D係

【グラウンド情報】 上青木小学校 8:00〜12:30 南前川G 13:00〜17:00

【コーチ出欠確認】 高橋× 柴野○ 増田〇 加藤○ 内田◯ 鵜川× 山田◯ 丹下× 水梨○川崎× 井上○
19
【コーチ出欠確認】 山田× 内田× 高橋◯ 柴野○ 増田△ 加藤○ 押田◯ 丹下○ 水梨○川崎○ 井上○

【3年教育交流大会 不参加】 

【◆◆練習情報◆◆】 上青木小学校 8:00〜12:30 E係

【グラウンド情報】 上青木小学校 8:00〜17:00 上青木南小学校 9:00〜17:00野球に譲りました

10:30〜【倉庫掃除】 北公園  前川南  上青木小
20
21
22
23
【グラウンド情報】 上青木小学校 8:00〜17:00 上青木南小学校 9:00〜17:00

【◆◆練習情報◆◆】 上青木小学校 8:00〜12:30

【新人戦 抽選会  樹里安】 田中

【コーチ出欠確認】 内田× 高橋◯ 柴野× 増田〇 加藤○ 押田◯(午後より) 井上◯ 山田◯(9:00〜)川崎× 水梨○
24
25
【◆◆練習情報◆◆】 南前川G 13:00〜17:00 B係

【グラウンド情報】 南前川G 7:00〜17:00 上青木南小学校 9:00〜17:00

【コーチ出欠確認】 高橋◯ 柴野○ 増田〇 加藤○(16:30まで) 内田◯ 山田◯ 丹下○ 水梨○川崎○ 井上◯ 押田×

【上青木カップ  5年大会】 前川南グランド コーチ6:40集合 4-6年 子供7.00集合
 鵜川 柴野 高橋 山田 丹下 川崎 内田コーチ 田中他

2-3年生=美谷本小で蕨北町と3チーム練習試合 10:50上小集合(おにぎり持参、16:30頃上小戻り予定(引率:増田、井上、加藤)
26
【グラウンド情報】 上青木小学校 8:00〜12:30

【1年教育大会】 引率 丹下 井上コーチ

【◆◆練習情報◆◆】 上青木小学校 8:00〜12:30 C係
2-3年 幼児 4年

【スポ少駅伝大会】 5年参加 引率田中 高橋他

【コーチ出欠確認】 内田× 高橋△(11時まで) 柴野× 増田〇 加藤○ 山田× 丹下○ 水梨○川崎△(11時迄) 井上○
27
28
29
30
【上青木中学校期末テスト】 
[管理]
CGI-design