HOME上青木少年サッカークラブ スケジュール
このスケジュールはあくまでも予定です。
詳細は連絡網でご確認ください。
■練習   ■試合   ■その他  
 2018年 
1月 2月 3月 4月 5月 6月 7月 8月 9月 10月 11月 12月
検索
1
2
【グラウンド情報】 上青木小学校 12:30〜17:00 上青木南小学校 9:00〜12:00

【練習情報】 上青木小 午後練習 全学年

【コーチ出欠確認】 高橋× 柴野× 加藤〇 増田× 内田△ 山田◯ 井上○川崎○ 繻エ× 水梨○ 押田△ 

19:00〜【連盟役員会 婦人会館】 本部長杯抽選会 田中 
3
【グラウンド情報】 上青木小学校 8:00〜12:30 上青木南小学校 9:00〜17:00

【練習情報】 休み 全学年青少年祭り参加

【青少年祭り】 グリーンセンター

子供 8時15分 上小集合
持ち物 おにぎり2つ、水筒、お小遣い\1000(なるべく小銭)、青ユニフォーム着用
監督、引率コーチ、母と歩いてグリーンセンターに行きます。
※サッカーボールは持って来ないで下さい、スパイクも禁止

母 7時45分グリーンセンターの正門に集合 (自転車は正面入口の駐輪場にとめて、川沿いを歩いて裏門へ)
※兄妹を連れて参加する母は、団員が到着する9時頃にグリーンセンター正面入口集合、団員と一緒に入場して下さい。
持ち物 エプロン、かたまり氷(ジプロックで凍らせたもの)2個、お湯(ポットや水筒に入れて)、雑巾1枚、布巾1枚、軍手1つ、上青木Tシャツを着用して集合して下さい。

引率コーチ 8時15分 上小集合
柴野コーチ、引率お願い致します。
増田コーチ、行き帰りの引率と点呼係りをお願い致します。

山田コーチ、鵜川コーチの事務所に6時30分集合でお願い致します。

桑原コーチ、食材運びお願い致します。
井上コーチ、加藤コーチ、水梨コーチ、引率をし、増田と島根さんでコロッケ、氷、機械を車で運んできますので、入場口から搬入をお願い致します。

【コーチ出欠確認】 高橋× 内田× 柴野△ 増田〇 山田◯(午前中) 加藤〇 井上○川崎×繻エ○ 水梨○ 押田×
4
5
6
7
8
9
【グラウンド情報】 上青木小学校 8:00〜12:30 上青木南小学校 9:00〜17:00 午後野球さんに貸し出し

【トレセン】 

【上小学校公開】 引き渡し訓練6校時 

【コーチ出欠確認】 高橋× 柴野△ 加藤〇 増田〇 山田◯(9:00〜) 加藤〇川崎○ 水梨○ 押田×

【練習情報】 上青木南小 午前 全学年
上小学校公開子供少ないので練習休み
10
【グラウンド情報】 上青木小学校 12:30〜17:00

【練習情報】 上青木小 午後練習

【コーチ出欠確認】 山田× 高橋○ 井上◯ 柴野○ 加藤〇(審判講習後14:30〜) 増田〇 内田○ 川崎○ 水梨○ 押田×

【本部長杯  5年以下  予選】 
車:増田 井上
引率:増田 井上 柴野 川崎 内田コーチ
9:00 副審  12:20 主審
9:50 対川口芝   13:10 対連合
8:15 上小出発
11
12
13
14
15
16
【本部長杯予備日】 

【練習情報】 上青木小 午前

【グラウンド情報】 上青木小学校 8:00〜12:30 上青木南小学校 9:00〜17:00野球さんに譲りました  南前川G 13:00〜17:00

【コーチ出欠確認】 高橋× 柴野○ 井上○ 内田× 増田〇 山田◯ 加藤×川崎× 水梨○ 押田×繻エ○

【練習試合 5年生&6年生チーム】 鳩ヶ谷キッカーズ
試合メンバーは8:00〜11:00まで上青木小で練習
一旦帰宅食事
13:45 上青木小出発 青の練習着

会場:鳩ヶ谷高校 14時入り 18時終了予定
車 有江 桑原 増田 井上
引率予定 柴野 桑原 山田 増田 井上 水梨コーチ
17
【グラウンド情報】 上青木小学校 8:00〜17:00 使用不可 上青木南小学校 9:00〜12:30

【練習情報】 南小 午前練習

【コーチ出欠確認】 高橋○ 柴野× 井上○ 増田〇 内田○ 山田◯ 加藤〇川崎△ 水梨○ 押田×繻エ○

【本部長杯  3位パート 上谷沼東面】 
9:00 対柳崎 10:45 対青木北 12:30 対鳩南B 14:15 対川口朝日
9:35 副審  10:10 主審  13:05 副審 13:40 主審
7:45 上小出発
引率予定 山田 内田 川崎 田中 増田コーチ、井上午後合流
車 田中 増田  駐車番号12

【2年教育交流大会】 
集合:上小プール側 7:45集合(7:50出発)
車 :齋藤 岩橋 井上
引率:加藤 井上
試合:9:30東スポ 10:00青木中央 10:45連合 11:15柳崎A
18
19
20
21
22
23
【グランド情報】 上青木南小学校 9:00〜17:00

【コーチ出欠確認】 高橋○ 井上×(C級講習会) 増田〇 内田× 山田◯ 加藤〇川崎○ 水梨○ 押田◯(2時から4時) 鵜川( 11時から) 柴野△

【練習情報】 上青木南小 午前
         午後:4年生以下、3年生以下により各3本(1本=20分)
         にて、ACフツーロとの練習試合→13:00来訪予定
24
【グラウンド情報】 上青木小学校 12:30〜17:00 使用不可 南小 9:00〜12:30

【練習情報】 南小 午前練習

【1年前期スクール大会  上谷沼】 引率予定 増田 内田コーチ 上谷沼 到着予定8:40予定 連盟ホームページ確認
ビブス(同一) 10枚持参 1年生連盟エントリー表持参

【コーチ出欠確認】 山田× 高橋○ 井上×(C級講習会) 増田〇 内田○ 加藤〇川崎× 押田◯ 田中× 水梨○ 柴野△
25
26
27
28
【上小大貫@】 
29
【上小大貫A】 
30
【グラウンド情報】 南前川G 13:00〜17:00 上青木南小学校 9:00〜17:00

【上小大貫B】 

【練習情報】 前川南グランド 午後練習

【コーチ出欠確認】 高橋× 井上○ 増田〇 内田○ 山田◯ 加藤〇川崎○ 押田△ 水梨○ 柴野○
[管理]
CGI-design