HOME上青木少年サッカークラブ スケジュール
このスケジュールはあくまでも予定です。
詳細は連絡網でご確認ください。
■練習   ■試合   ■その他  
 2018年 
1月 2月 3月 4月 5月 6月 7月 8月 9月 10月 11月 12月
検索
1
【グラウンド情報】 上青木小学校 12:30〜17:00
南小 9:00〜12:00

【コーチ出欠確認】 山田× 増田× 高橋○ 加藤〇 押田◯(午前) 内田○川崎× 柴野◯ 井上◯ 水梨◯繻エ○

【◆◆練習情報◆◆】 南小 9:00〜12:00午前練習

【4種新人戦 5年以下】 上小 8:30集合出発
引率予定 柴野 内田 井上 加藤コーチ
車 井上 田中
11:00 対 宗岡   12:00 副審

【連盟役員会 卒記 新人戦抽選会】 田中
2
【東スポカップ 6年大会】 上谷沼G
上青木小 7:15出発
青色練習着ユニフォーム 昼食持ち
9:10東スポ 11:50草加瀬崎 午後は結果次第
8:30副審 11:10主審
引率 田中 柴野 川崎 繻エ 高橋
車 田中 繻エ 高橋

【◆◆練習情報◆◆】 上小 午後練習

【コーチ出欠確認】 山田x 加藤× 高橋○ 増田〇 押田◯ 内田○川崎○ 柴野◯ 井上◯ 水梨◯ 繻エ○

【グラウンド情報】 上青木小学校 12:30〜17:00
南小 9:00〜17:00 野球さんに
3
4
5
6
7
8
【4種新人戦】 

【グラウンド情報】 上青木小学校 8:00〜12:30
南小 9:00〜17:00

【フットサル大会】 芝第2グランド 6年 2チームエントリー
上青木小 7:15出発
練習着 昼食持ち
引率 繻エ 高橋
車 繻エ 高橋

【◆◆練習情報◆◆】 上青木小 午前練習

【コーチ出欠確認】 加藤〇(11時まで) 内田× 高橋○ 増田〇 押田×川崎× 柴野× 山田○(9:00〜) 井上◯水梨◯繻エ○
9
【トレセン】 

【グラウンド情報】 上青木小学校 8:00〜12:30

【荒川レクリエーション大会(女子)】 朱姫参加

【◆◆練習情報◆◆】 上青木小 午前練習

【1年 在家小 柳崎主催】 6人制 エントリー 弁当もち
引率予定 水梨コーチ他
8:00 上小出発
9:00 柳崎 10:40 大増 11:50 立花 午後2試合
車 田中 小田さん

【コーチ出欠確認】 山田× 内田× 井上×(TC) 高橋○ 増田〇 加藤〇 押田◯(10時迄) 柴野×水梨◯繻エ○川崎○
10
11
12
13
14
15
前川南グランド 工業高校使用のため使用不可

【グラウンド情報】 上青木小学校 8:00〜12:30
南前川G 13:00〜17:00
南小 9:00〜17:00

【◆◆練習情報◆◆】 上青木南小 午前練習

【コーチ出欠確認】 内田× 高橋○ 増田〇 加藤〇(午後×) 押田× 川崎△ 柴野× 井上◯水梨◯繻エ× 山田○
16
【グラウンド情報】 上青木小学校 8:00〜17:00
上南 9:00〜17:00 野球さんに

【荒川レクリエーション大会】 朱姫参加

【◆◆練習情報◆◆】 上小午前練習

【2年交流大会  参加】 引率:加藤
車 :加藤

【コーチ出欠確認】 山田× 井上◯ 高橋○ 増田○ 加藤〇 押田◯ 内田○ 柴野×水梨◯繻エ×川崎○
17
18
19
20
21
22
【グラウンド情報】 南前川G 13:00〜17:00
南小 9:00〜17:00

【◆◆練習情報◆◆】 南小    

【上谷沼 3年 8人制大会】 エントリー

【コーチ出欠確認】 押田× 山田○ 井上AM×(TC)PM○水梨◯ 高橋× 加藤× 内田○ 増田○
23
【◆◆練習情報◆◆】 

【グラウンド情報】 上青木小学校 8:00〜12:30

【青木北主催 6年大会 赤井】 上青木小 8:15出発
黄色ユニフォーム 昼食持ち
10:10鳩南 11:30蕨南 午後は結果次第
9:30主審 10:50副審
引率 高橋
車 高橋

【コーチ出欠確認】 高橋○ 押田× 内田○ 柴野× 山田○(9:00〜) 井上◯水梨◯ 加藤〇川崎○繻エ○ 増田○
24
【グラウンド情報】 上青木小学校 8:00〜17:00

【◆◆練習情報◆◆】 

【蹴り納】 親子サッカー 午前中
上青木小
子供・コーチ8:00
親 8:30
1年間お疲れ様でした

【コーチ出欠確認】 高橋○ 押田× 内田○ 山田○ 井上◯水梨◯ 加藤〇川崎× 増田○
25
26
27
28
29
【グラウンド情報】 

【コーチ出欠確認】 

【◆◆練習情報◆◆】 冬休み
30
【グラウンド情報】 上青木小学校 8:00〜17:00

【コーチ出欠確認】 

【◆◆練習情報◆◆】 冬休み
31
[管理]
CGI-design