HOME上青木少年サッカークラブ スケジュール
このスケジュールはあくまでも予定です。
詳細は連絡網でご確認ください。
■練習   ■試合   ■その他  
 2018年 
1月 2月 3月 4月 5月 6月 7月 8月 9月 10月 11月 12月
検索
1
2
3
【グラウンド情報】 上青木小学校 12:30〜17:00
上南9:00〜12:00

【午後  新曽小】 4−6年練習試合 参加

【コーチ出欠確認】 増田〇 高橋○ 柴野△ 山田○ 水梨◯ 加藤〇 内田○ 押田◯(11時迄) 井上○川崎○繻エ○

【4-5-6年練習試合  上谷沼】 青木北主催 参加
7:50 上小集合出発 13:00位までの予定
昼食持ち 午後は上青木小で練習
引率 高橋 川崎 山田(直行) 内田 井上コーチ他
車 田中 高橋 繻エ 井上

【◆◆練習情報◆◆】 南小練習 12時30〜17時00
4
【前川東 学校公開】 

【グラウンド情報】 上青木小学校 12:30〜17:00
上南9:00〜17:00

【◆◆練習情報◆◆】 上小午後 12:30〜17:00

【女子部川口カップU12】 神根グランド 朱姫 参加
引率予定 増田

【教育長杯 予選  4年以下】 上青木試合無

【コーチ出欠確認】 増田△ 高橋○ 柴野○ 山田○(9:00〜) 内田× 水梨◯ 加藤〇 押田× 井上○ 川崎○
繻エ○
5
6
7
8
9
10
【グラウンド情報】 上青木小学校 8:00〜12:30
上南9:00〜17:00

【女子部練習会】 在家小学校 9:00〜11:00 朱姫 参加
引率予定 増田

【コーチ出欠確認】 増田〇 内田× 高橋× 柴野○ 山田○ 井上○ 水梨◯ 加藤〇 押田×川崎○繻エ×

【◆◆練習情報◆◆】 上小午前 8:00〜12:30
1−3年 5−6年 川崎 増田 水梨コーチ

【教育長杯予選 4年以下 上谷沼】 集合時間:7時45分上小プール側
対戦相手:10:30対 鳩ケ谷K / 12:00対 川口芝FC / 14:10対 安行東
主  審:9:00 12:40
副  審:13:00
引  率:加藤コーチ、井上 柴野 山田コーチ(直行)   車:加藤 田中 柴野コーチ
11
【グラウンド情報】 上青木小学校 8:00〜12:30

【コーチ出欠確認】 内田× 山田× 増田〇 高橋○ 柴野× 井上○ 水梨◯ 加藤〇 押田◯川崎×繻エ○

【◆◆練習情報◆◆】 上小午前 8:00〜12:30
高橋 繻エ 押田 増田コーチ

【教育長杯決勝 赤井クレーコート】 引 率:加藤コーチ、水梨コーチ、井上
  車:井上 田中
8:10 上小集合
9:30 対青木北  12:10 対ドリームズ 以後結果による
10:10 副審 12:50 主審
12
13
14
15
16
17
【グラウンド情報】 上青木小学校 8:00〜12:30
南前川G 13:00〜17:00
上南9:00〜17:00

【スポ少U12北足立南部大会 予選】 上青木は試合なし

【◆◆練習情報◆◆】 上小午前 8:00〜12:30
1−3年練習試合 鳩南1−3年8:30グランド入り

4−6年 駅伝練習後 前川南 午後練習 13:00より
青木公園 プール入り口 12:15分集合 駅伝練習

【コーチ出欠確認】 増田〇 高橋○ 柴野○ 山田○(9:00〜) 水梨◯ 内田△ 押田×川崎○ 加藤〇(午後×)繻エ× 井上△(途中抜ける可能性あり)
18
【前川東 開校50周年記念式典】 子供関係なし

【スポ少U12予北足立南部大会選】 会場:新座市総合運動公園 陸上競技場
7:00 上小集合 黄色ユニフォーム着用 昼食持ち
対戦 9:00鳩ヶ谷K 10:40朝志ヶ丘 12:20 わらび錦
9:50副審 11:30副審 13:10主審
引率 高橋 柴野 川崎 繻エ
車 高橋 田中 繻エ

【グラウンド情報】 上青木小学校 8:00〜17:00
上南9:00〜17:00 野球さんに

【4年練習試合】 集合:7時10分上小プール側(7時15分出発)
場所:鳩ヶ谷高校グランド(鳩ヶ谷キッカーズ 慈林 上青木)
引率:井上 山田 加藤(11:45頃まで)コーチ
 車:井上 山田

【2年教育リーグ  赤井  午後】 押田 水梨 加藤コーチ
日程:昼食を済ませて12:10上青木小プール側集合、12:15出発(17:00過ぎ戻り予定)
 車:加藤(行きのみ) 井上(帰りのみ)、斎藤さん

【コーチ出欠確認】 内田× 増田〇 高橋○ 山田○ 水梨◯ 押田◯ 川崎○ 柴野○ 加藤〇 繻エ○ 井上◯

【◆◆練習情報◆◆】 練習休み

【3年教育リーグ  午前 赤井】 押田 水梨 増田コーチ 昼食持ち
車:鵜川コーチ、加藤
19
20
21
22
23
【グラウンド情報】 上南9:00〜17:00

【上青木カップ 事前準備】 ブローデン パーティールーム

【4種新人戦抽選会 樹里安】 田中

【◆◆練習情報◆◆】 南小午前9:00~12:00  午後 2−3年練習試合予定(2面) 弁当持ち
フツーロ学年人数確認 ニイゾ2-3年 7人制希望

【コーチ出欠確認】 増田〇 高橋○ 山田○ 内田○ 押田◯(12時30分から。一時抜けします) 水梨◯川崎× 柴野○ 加藤〇繻エ× 井上△(途中抜ける可能性あり)
24
【スポ少U12 決勝】 

【グラウンド情報】 南前川G 13:00〜17:00
上南9:00〜17:00 午後 駅伝大会駐車場のライン引きのため使用不可

【◆◆練習情報◆◆】 1-3年 南小 9:00~12:00練習
増田 水梨コーチ 午後上青木カップ

【4年生以下フットサル大会 芝第2グランド 2チームエントリー】 参加費 5000円
集合:7時45分 上小プール側集合
引率:内田 加藤 井上コーチ
車 :前田さん 加藤、井上コーチ
スケ:Lineにて共有

【上青木カップ 6年大会】 南前川G 6:50集合コーチ 子供7:15集合 黄色ユニフォーム(青も持参)
5-6年 高橋 柴野 繻エ 押田 山田コーチ他 

【コーチ出欠確認】 増田〇 高橋○ 山田○ 内田○ 押田◯(2時〜4時) 水梨◯ 井上△  川崎△ 柴野○アホ
加藤〇 繻エ○
25
【トレセン】 

【グラウンド情報】 上青木小学校 8:00〜12:30

【◆◆練習情報◆◆】 練習休み

【コーチ出欠確認】 増田〇 高橋○ 山田○ 内田○ 押田◯ 水梨◯ 井上◯ 川崎○ 柴野○ 加藤〇 繻エ○

【1年後期大会 赤井 午前】 集合時間8:00
引率:水梨コーチ、井上
 車:井上

【スポ少駅伝大会】 4年 5年青木北合同 6年エントリー
7:45 青木公園プール入り口集合

【3年ミニサッカー大会 5人制 上谷沼】 参加 会費 3000円
引率予定 押田 加藤 増田コーチ他
車出し 送迎 鵜川コーチ 柴野コーチ 大熊
26
27
28
29
30
[管理]
CGI-design