HOME上青木少年サッカークラブ スケジュール
このスケジュールはあくまでも予定です。
詳細は連絡網でご確認ください。
■練習   ■試合   ■その他  
 2018年 
1月 2月 3月 4月 5月 6月 7月 8月 9月 10月 11月 12月
検索
1
【上青木中学校期末テスト(1、2年生)】 
2
【上青木中学校期末テスト(1、2年生)】 
3
【グラウンド情報】 上青木南小学校 9:00〜12:00
上青木小学校 12:30〜17:00
南前川G 13:00〜17:00

【練習情報】 上小 12:30〜 全学年

【連盟役員会&登録説明会】 高橋 丹下コーチ 田中
17:00 婦人会館

【コーチ出欠確認】 増田〇(14:00〜) 丹下〇 井上○ 高橋○ 山田◯ 加藤× 内田○ 柴野○ 水梨○ 鵜川×
4
【練習情報】 上南小 9:00〜(交流試合) 全学年

【グラウンド情報】 上青木南小学校 9:00〜17:00
上青木小学校 8:00〜12:30→野球に譲りました

【コーチ出欠確認】 増田〇 丹下〇 井上○ 高橋○ 押田× 山田◯(9:00〜) 加藤× 内田○ 柴野○ 田中午後× 水梨○

【青木ブロック大会  予定 青木北主催】 上青木南小 詳細後日 ピッチ作りは8:00〜
子供グランド入り時間 8:30
昼食持ち
3〜5年生は黄色ユニフォーム
5
6
7
8
9
10
【グラウンド情報】 上青木南小学校 9:00〜17:00
上青木小学校 8:00〜12:30

【体験会  上青木小】 9:00〜11:00

【練習情報】 上小 8:00〜 幼 全学年(3年大会参加の子供除く)1年以下の練習は11:00まで。

【コーチ出欠確認】 増田〇 丹下○ 井上○ 高橋× 山田◯(9:00〜) 加藤〇 内田○ 柴野○ 水梨○ 繻エ×
川崎(10:30〜)○

【3年大会 8人制】 FC NIIZO ライオンカップ(新曽小)
9:40〜VS. NIIZO 11:00〜VS.タルタルーガ 13:40以降順位戦
10:20〜主審、11:40〜副審、順位戦〜副審
車:増田、井上
11
【グラウンド情報】 上青木小学校 12:30〜17:00

【体験会  上青木小】 13:00〜15:00

【練習情報】 上小 12:30〜 幼 全学年

【コーチ出欠確認】 山田× 増田〇 丹下〇 井上○ 高橋○ 押田× 加藤〇 内田○ 柴野○ 水梨○ 繻エ○
川崎○

18:45〜【北足立南部審判講習会  変更】 受付18時45分  19時15分〜20時45分
場所 朝霞市産業文化センター
柴野 高橋コーチ
12
13
14
15
18:30〜19:30【上小学校施設運営委員会説明会】 上小 応接室
16
17
【グラウンド情報】 上青木南小学校 9:00〜17:00X野球に譲りました
上青木小学校 8:00〜12:30
南前川G 13:00〜17:00

【練習情報】 上青木小 午前 全学年

【コーチ出欠確認】 井上○ 増田〇 丹下△ 高橋○ 押田× 山田◯(9:00〜) 加藤〇 内田○ 柴野△ 水梨○ 川崎×
18
【グラウンド情報】 上青木南小学校 9:00〜17:00X野球に譲りました
上青木小学校 8:00〜17:00

【練習情報】 上青木小 午前 全学年

【平成29年度総会 卒団生送る会】 南前川公民館

【コーチ出欠確認】 井上× 増田〇 丹下〇 高橋○ 押田× 山田◯ 加藤〇 内田○ 柴野○ 水梨○ 川崎○
19
20
21
【練習情報】 上青木小 午前 全学年(5年大会参加の子除く)

【グラウンド情報】 上青木南小学校 9:00〜17:00X野球に譲りました
上青木小学校 8:00〜17:00

【コーチ出欠確認】 増田〇 丹下× 井上○ 高橋○ 押田× 山田× 加藤〇  内田× 柴野△ 水梨○ 川崎×

【鳩南招待 五年生大会 赤井G】 集合 上青木小 8:00
黄色ユニフォーム 昼食持ち エントリー費5000円
9:15鳩南 10:35慈林
副審9:55 11:15主審 午後は結果次第
車 増田 繻エ 高橋
引率予定 高橋 柴野 繻エコーチ 田中(午後×)雨天順延3/24 
22
【卒業式】 
23
24
【グラウンド情報】 上青木南小学校 9:00〜17:00
南前川G 13:00〜17:00

【練習情報】 上青木南小 午前 全学年

【コーチ出欠確認】 増田〇 丹下× 井上◯ 高橋◯ 山田◯ 加藤〇 内田× 柴野○ 水梨○ 川崎○

【鳩南招待 上谷沼G】 集合 上青木小 7:30
黄色ユニフォーム カレーが出るためご飯、お皿、スプーン持参
8:30(東面)vs鳩南、9:50(西面)vs慈林 以降は試合の結果次第。
副審9:10(東面)、主審10:30(西面)
車 増田 繻エ 高橋
引率予定 高橋 柴野 山田 川崎 繻エコーチ
25
【グラウンド情報】 上青木小学校 12:30〜17:00

【練習情報】 上青木小 午後13:00〜 全学年 幼

【コーチ出欠確認】 山田× 増田〇 丹下× 高橋○ 押田× 加藤〇 内田○ 柴野△ 水梨○ 井上×(KTC赤井参加) 川崎○

9:15〜11:15【NTC指導者講習会  赤井】 赤井 午前 予定 加藤 増田 水梨 繻エコーチ

19:00〜【北足立南部4種連盟総会 4種リーグ抽選会】 戸田文化会館 田中
26
【修了式】 
27
28
29
30
31
【グラウンド情報】 上青木南小学校 9:00〜17:00
南前川G 13:00〜17:00

【練習情報】 前川南 午後練習 全学年  芝FC新6年参加

【コーチ出欠確認】 増田〇 丹下× 井上○ 高橋× 山田◯ 加藤〇 内田○ 柴野△ 水梨△ 川崎× 繻エ× 押田◯(14時から)
[管理]
CGI-design