HOME上青木少年サッカークラブ スケジュール
このスケジュールはあくまでも予定です。
詳細は連絡網でご確認ください。
■練習   ■試合   ■その他  
 2018年 
1月 2月 3月 4月 5月 6月 7月 8月 9月 10月 11月 12月
検索
1
【グランド情報】 上青木南小学校 9:00〜17:00
上青木小 8:00〜12:30

【神根東招待大会  新6年 11人制】 黄色ユニフォーム 昼食持ち 芝FCより助っ人4名 エントリー費6000円
8:30 安行東 11:10 久喜東
9:10 副審 11:50 主審
午後は結果次第
7:15上小出発
車 繻エ 寺岡 高橋
引率予定 高橋 柴野 繻エコーチ 田中

【コーチ出欠確認】 高橋○ 増田〇 内田× 加藤〇 繻エ○ 押田× 井上◯ 水梨○ 柴野○ 鵜川×川崎× 山田◯

8:00〜12:30【練習情報】 上青木小 神根東大会参加以外全学年 幼

9:00〜【上青木南小】 芝FC練習(グランドないため)
2
3
4
5
6
7
【連盟定例役員会 代表者会議】 田中

【グランド情報】 上青木小 8:00〜17:00 変更:野球に午前も譲ってもらいました
南前川G 13:00〜17:00
上青木南小学校 9:00〜12:00

【新人戦順位戦 赤井G 新6年】 上青木小集合8:20
黄色ユニフォーム
 9:30 対飯塚B
 10:20 主審
車 田中 柴野コーチ
引率 田中 柴野コーチ
午後は練習

【コーチ出欠確認】 高橋△(午後はOK) 増田△ 加藤〇 山田× 繻エ× 押田× 井上(15:45迄) 水梨○ 柴野○ 内田△田中午後休

8:00〜12:00【芝FC練習】 上青木小 グランドないため

13:00〜17:00【練習情報  午後練習】 上青木小 全学年
 
8
【グランド情報】 上青木小 12:30〜17:00

【コーチ出欠確認】 高橋○ 増田〇 山田× 加藤× 繻エ× 押田◯ 井上○ 水梨○ 柴野×

【4種リーグ】 上青木小 7:45出発(変更しました)
黄色ユニフォーム 昼食持ち
11:30 戸田一 14:00 アルコイリス
主審9:50 副審12:20
引率 高橋 田中 川崎 押田コーチ
車 高橋 田中

12:30〜17:00【練習情報】 上青木小 全学年 幼
芝FC合同練習(グランドないため) 全学年 
9
【上青木小入学式】 
10
11
12
13
14
【グランド情報】 【グランド情報】 上青木南小学校 9:00〜17:00 X野球に譲りました
上青木小 8:00〜17:00

【コーチ出欠確認】 高橋× 井上◯ 水梨○ 柴野○ 加藤〇 押田× 山田◯(9:00〜) 増田〇 内田○ 川崎× 繻エ○

8:00〜12:30【練習情報】 上青木小

9:00〜11:00【体験練習会】 
15
【4級審判新規取得講習会】 里公民館 繻エさん

【グランド情報】 上青木南小学校 9:00〜17:00 X野球に譲りました
上青木小 8:00〜17:00

【コーチ出欠確認】 高橋○ 山田× 井上◯ 柴野○ 加藤〇 内田○ 押田× 増田〇 水梨○ 川崎○

【2年生教育交流大会(第1回)河原町G】 7:30上小集合(中止)
9:15 神根東・慈林 10:00 川口朝日 11:00 鳩南 12:30 青木中央
主審 10:15 11:30

【4種リーグ】 上青木小 7:45出発
黄色ユニフォーム 昼食持ち
9:50 ウインベックス 14:50 レッツドラゴン
副審11:30 副審13:10
引率 高橋 柴野 川崎 内田コーチ
車 高橋 川崎 田中

8:00〜12:00【芝FC練習  上小グランド 】 グランドないため

13:00〜17:30【練習情報】 上青木小 

13:30〜15:30【体験練習会】 上青木小
16
17
18
19
20
21
【連盟総会】 

【グランド情報】 上青木南小学校 9:00〜17:00
上青木小学校 8:00〜12:30
南前川G 13:00〜17:00

【コーチ出欠確認】 高橋△(午後はOK) 増田〇 井上◯ 柴野○ 内田○(~11:45) 山田× 水梨○ 加藤〇 押田× 繻エ×川崎×

8:00〜12:30【練習情報】 上青木小 全学年
22
【グランド情報】 上青木小学校 12:30〜17:00
 全学年 

【コーチ出欠確認】 高橋○ 山田× 増田× 井上◯ 柴野× 内田○ 押田◯ 水梨○ 加藤〇 繻エ○川崎○ 鵜川× 鍵お願いします

【川口市近隣招待大会(予選1)】 赤井G
黄色ユニフォーム 昼食持ち
9:30 対 松伏FC   12:10 対 鳩南
10:10 副審   12:50 主審  午後は結果次第
上小出発 8:15
引率予定 高橋 繻エ 内田 押田コーチ 田中
車 高橋 繻エ 田中

12:30〜17:00【練習情報】 上青木小 全学年 幼
23
24
25
26
27
28
【コーチ会議】 18:30〜

【グランド情報】 上青木南小学校 9:00〜17:00 ☆AM金管使用
南前川G 13:00〜17:00

【練習情報  午後】 前川南グランド 全学年 13:00から

【コーチ出欠確認】 高橋× 増田〇 井上×(午後○) 内田○ 山田◯ 水梨○ 加藤〇 柴野○(遅れて参加します) 押田× 繻エ○川崎×
29
【グランド情報】 上青木南小学校 9:00〜17:00 X野球に譲りました
上青木小学校 8:00〜17:00

【川口市近隣招待大会(予選2)】 上青木無

【コーチ出欠確認】 高橋○ 増田× 井上◯ 内田× 山田◯(9:00〜) 水梨○ 加藤〇 柴野○ 押田◯ 繻エ○川崎○

8:00〜12:30【練習情報   午前】 上青木小  全学年
30
【グランド情報】 上青木南小学校 9:00〜17:00 X野球に譲りました
上青木小学校 8:00〜17:00〇野球に譲ってもらいました

【コーチ出欠確認】 高橋○ 増田〇 井上◯ 内田○ 山田◯(9:00〜) 加藤〇 柴野× 押田◯ 水梨○川崎△

【川口市近隣招待大会(決勝)】 会場は4/29の他のチームの結果次第
黄色ユニフォーム(キーパー赤) 昼食持ち
9:00 対 鳩ヶ谷K   10:20 対 結果次第
9:40 主審   11:00 副審  午後は結果次第
上小出発 7:30
引率予定 高橋 繻エ 田中 内田 押田(直行) 山田コーチ(直行) 
車 高橋 繻エ 田中

8:00〜12:30【練習情報  午前】 上青木小 全学年
[管理]
CGI-design