HOME上青木少年サッカークラブ スケジュール
このスケジュールはあくまでも予定です。
詳細は連絡網でご確認ください。
■練習   ■試合   ■その他  
 2018年 
1月 2月 3月 4月 5月 6月 7月 8月 9月 10月 11月 12月
検索
1
2
3
【グランド情報】 上青木南小学校 9:00〜17:00

【コーチ出欠確認】 柴野△ 高橋○ 井上◯ 押田× 加藤〇 増田〇 山田◯(9:00〜) 内田△ 繻エ○ 水梨○

9:00〜12:30【練習情報】 午前 南小 全学年
4
【グラウンド情報】 上青木小学校 8:00〜17:00 上青木南小学校 9:00〜17:00

【練習情報】 午前 上青木小 全学年

【コーチ出欠確認】 柴野○ 高橋○ 井上◯ 押田× 加藤〇 増田〇 山田◯(9:00〜) 内田〇 繻エ○ 水梨○川崎○

【神根東練習試合 6年】 上青木小 9:10出発
練習着 昼食持ち
引率 繻エ 高橋 田中
車 繻エ 高橋 田中
5
【グラウンド情報】 上青木小学校 12:30〜17:00 上青木南小学校 9:00〜12:00

【練習情報 】 上青木小 午後 全学年

【4種リーグB】 上青木小 7:45出発
黄色ユニフォーム 昼食持ち
9:50 三原FC 14:50 フラップFC
主審11:30 副審13:10
引率 高橋 繻エ 柴野 川崎コーチ
車 高橋 繻エ 田中

【コーチ出欠確認】 柴野○ 高橋○ 井上◯ 押田× 加藤〇 増田〇 山田◯ 内田× 繻エ○ 水梨○川崎○鵜川×
6
【グラウンド情報】 上青木小学校 8:00〜12:30 上青木南小学校 9:00〜17:00 ☆AM金管使用

【練習情報】 上青木小 午前練習 全学年

【コーチ出欠確認】 柴野× 高橋○ 井上◯ 押田× 加藤× 増田〇 山田◯ 内田〇 水梨○川崎×
7
8
9
10
11
12
【グラウンド情報】 上青木小学校 8:00〜12:30 上青木南小学校 9:00〜17:00 ☆AM金管使用

【練習情報】 上小 午前練習 全学年

【コーチ出欠確認】 高橋○ 押田× 増田〇 柴野○ 山田◯ 内田× 井上○ 加藤〇 水梨○ 繻エ×川崎×
13
【上青木地区・子供運動会】 

【グラウンド情報】 上青木小学校 12:30〜17:00
使用不可
南小 午前 野球さんから借りました

【4年前期大会  ブロック】 8:20各場所集合(連絡網流します)
11:00戸塚A 12:20川口芝
主審4審10:20 副審11:40
午後は順位決定戦
引率 加藤 増田 水梨 井上
車 増田 井上
上谷沼8時グランド作り1名

【コーチ出欠確認】 山田× 高橋○ 井上◯ 押田◯× 増田〇 柴野○ 内田〇 加藤〇 水梨○ 繻エ○

9:00〜12:30【練習情報】 上青木南小 午前練習 全学年 
芝FCグランドがないため合同練習
14
15
16
17
18
19
【上小運動会】 

【グラウンド情報】 上青木小学校 8:00〜12:30 上青木南小学校 9:00〜17:00
南前川G 13:00〜17:00

【練習休み】 

【コーチ出欠確認】 高橋× 井上× 押田× 増田× 柴野× 繻エ×
20
【上小運動会予備日】 

【練習情報】 運動会土曜日実施の場合
上青木小 午前練習 全学年

【コーチ出欠確認】 高橋○ 押田× 増田〇 柴野× 山田◯(9:00〜) 内田〇 井上○ 加藤〇 水梨○ 繻エ○川崎○

【グラウンド情報】 上青木小学校 8:00〜17:00 上青木南小学校 9:00〜17:00 ☆AM金管使用、PM野球さんに譲りました。

【4種リーグC】 8:00から練習して10:00出発
黄色ユニフォーム 昼食持ち
12:00 新座ストロング
引率 高橋 繻エ 川崎 内田コーチ
車 高橋 繻エ 田中
21
22
23
24
25
26
【グラウンド情報】 南前川G 13:00〜17:00 上青木南小学校 9:00〜17:00

【上青木南小運動会】 

【コーチ出欠確認】 高橋× 押田× 柴野△ 山田◯ 内田〇 井上○ 加藤〇 水梨○ 増田〇川崎×繻エ○

13:00〜17:00【練習情報 】 前川南 午後練習
27
【グラウンド情報】 上青木小学校 12:30〜17:00

【練習情報】 上青木小 午後練習 全学年

【3年教育交流大会】 上小プール側8:10集合
引率 加藤 増田 水梨 井上
車 増田 井上
9:40青木中央B 10:40神根東KOBATO 12:00青木北 13:40東スポ

【コーチ出欠確認】 山田× 高橋○ 押田× 増田〇 柴野× 内田〇 井上○ 加藤〇 水梨○川崎○繻エ○
28
29
30
31
[管理]
CGI-design