HOME上青木少年サッカークラブ スケジュール
このスケジュールはあくまでも予定です。
詳細は連絡網でご確認ください。
■練習   ■試合   ■その他  
 2018年 
1月 2月 3月 4月 5月 6月 7月 8月 9月 10月 11月 12月
検索
1
【グラウンド情報】 上青木小学校 8:00〜12:30 上青木南小学校9:00〜17:00

【4種リーグE】 上青木小 7時30出発
黄色ユニフォーム 昼食持ち
10:40 戸田一 14:50 アルコイリス
副審9:00 主審13:10
引率 柴野 川崎 繻エ 高橋 コーチ
車 柴野 繻エ 高橋 

【1年前期スクール大会(赤井)】 引率予定 井上、加藤コーチ
車 井上
【集合・出発時間】上青木小校門(プール側)前 午前8:15
【持ち物】青の練習着・ソックス、すねあて、水筒、ボール (すべてに名前を、記入しておいてください。)

 ビブス(同一) 10枚持参 1年生連盟エントリー表持参(連盟ホームページ確認 )

【コーチ出欠確認】 高橋○ 加藤〇 井上×(赤井) 増田〇 柴野○ 山田◯ 内田○ 押田× 繻エ○ 水梨○川崎○

【ロータスカップ  5年  上谷沼】 出発予定 7:40 上小 試合4試合 抽選現地 昼食持参 大会費5000円 帰宅 15:30
引率予定 山田 内田 田中 増田コーチ
ユニホーム低学年用 正副用意 カキ氷用シロップ 器 スプーン用意
車 増田 田中

【練習情報】 上青木小午前練習 3年一部 2年 幼児
担当 鵜川 水梨コーチ
2
3
4
5
6
7
【グラウンド情報】 上青木小学校 12:30〜17:00
南前川G 13:00〜17:00 上青木南小学校9:00〜12:00

【練習情報】 上青木小午後練習

【コーチ出欠確認】 高橋× 加藤〇 井上○ 増田× 柴野× 山田◯ 内田○ 水梨○ 押田×川崎○繻エ△

【定例役員会】 19:00 婦人会館  田中

【3年大会 上谷沼】 引率:水梨、井上、加藤各コーチ 7:45上青木小発 弁当及びかき氷用スプーン用意 戻り16時頃 グランド不良につき中止

【小谷場女子サッカーフェステバル】 朱姫 参加 グランド不良の為中止
8
【グラウンド情報】 上青木小学校 12:30〜17:00

【練習情報】 上青木小午後練習

【3年教育リーグ  上谷沼】 引率:増田、水梨、加藤各コーチ 12:00上青木小発(※昼食を済ませて来ること) 戻り17時頃

【アルデージャサッカー教室  上谷沼】 6年
上青木小 9時出発(午前で終了)
引率予定 高橋 繻エコーチ 

【コーチ出欠確認】 井上×(C級講習会)高橋○ 加藤〇 増田〇 柴野× 山田◯ 内田○ 水梨○ 押田×川崎○ 鵜川× 田中×繻エ○
9
10
11
12
13
14
【グラウンド情報】 上青木小学校 8:00〜12:30
上青木南小学校 9:00〜17:00

【練習情報】 上青木小午前練習

【女子部練習会】 在家小学校 9:00〜11:00 朱姫 参加
引率予定 増田

【コーチ出欠確認】 井上×(C級講習会)高橋○ 加藤〇 増田〇(午前のみ) 柴野△ 山田◯ 内田○ 水梨○ 押田◯(2時から)川崎○繻エ△

【トレセン】 北足立南部は中止

【青木北 練習試合】 青の練習着
会場 青木北小 9:00〜13:00
上小 8:00集合 アップ後に自転車で移動
15
【グラウンド情報】 上青木小学校 8:00〜17:00
上青木南小学校 9:00〜17:00 野球に譲りました


【練習情報】 上青木小午前練習 父兄 合宿説明会 上青木公民館 10時にお集まり下さい。

【コーチ出欠確認】 井上×(C級講習会)高橋○ 加藤〇 増田〇(午前のみ)柴野○ 山田◯(9:00〜) 内田× 水梨× 押田◯(2時30分から) 川崎○ 繻エ○
16
【グラウンド情報】 上青木南小学校9:00〜17:00

【コーチ出欠確認】 井上×(C級講習会)高橋○ 加藤〇 増田△ 柴野○ 山田◯ 内田○ 押田× 水梨○川崎×繻エ△

【青木中央5年大会  青木中央小】 9:10 対大谷口 10:30 対岸町 以後結果による 会費5000円
8:30 副審  9:50 主審
上小出発 7:40     自転車移動 ※スパイク不可(トレーニングシューズ可)
引率予定 山田 柴野 内田 加藤コーチほか

【練習情報】 上青木南小 午前練習 9:00―12:00
17
18
19
20
21
【おやじの会で使用】 

【グラウンド情報】 上青木小学校 8:00〜12:30 上小使用不可
南前川G 13:00〜17:00 上青木南小学校9:00〜17:00

【練習情報】 試合に出る子以外休み

【青木ブロック親睦試合  】 8:30〜午前 2年チーム  3年チーム  南小
グランド設営参加者 8:00 田中 加藤 水梨 川崎 増田


12:30〜午後 4-5年チーム 6年チーム 前川南グランド
グランド設営参加者 12:00 田中 高橋 川崎 柴野

【コーチ出欠確認】 井上×(C級講習会)高橋○ 加藤(12:00まで〇)増田〇(午前のみ)柴野○ 山田◯ 内田○ 水梨○ 押田◯(9時30分まで)川崎○繻エ○
22
【おやじの会で使用】 

【グラウンド情報】 上青木小学校 12:30〜17:00 上小使用不可
南小使用不可   グランド手配中

【コーチ出欠確認】 山田× 高橋○ 加藤〇 井上○ 増田× 柴野× 内田〇 水梨○ 押田◯川崎×繻エ○

【練習情報  芝FCと合同】 芝第2グランド 上青木小8:30出発
青の練習着 午前で終了 4年以上
車出し可能な方  田中 高橋 繻エ
23
24
25
26
27
28
【グラウンド情報】 上青木南小学校9:00〜17:00

【練習情報】 南小午前練習

【コーチ出欠確認】 高橋× 加藤〇(11時まで) 井上△ 増田〇 山田◯ 内田× 水梨○ 押田× 川崎○ 繻エ× 柴野○
29
【川口市トライアスロン大会】 ※上小プール等使用

【グラウンド情報】 上青木小学校 8:00〜17:00 上小使用不可
上青木南小学校9:00〜17:00

【練習情報】 南小午前練習

【コーチ出欠確認】 高橋○ 加藤〇 井上○ 増田〇 山田◯(9:00〜) 内田○水梨○ 押田◯川崎○繻エ○ 柴野○

【コーチ会議】 練習中止の場合 10:00 田中事務所
練習の場合   17:00 田中事務所
30
31
[管理]
CGI-design