HOME上青木少年サッカークラブ スケジュール
このスケジュールはあくまでも予定です。
詳細は連絡網でご確認ください。
■練習   ■試合   ■その他  
 2018年 
1月 2月 3月 4月 5月 6月 7月 8月 9月 10月 11月 12月
検索
1
【グラウンド情報】 上青木小学校 12:30〜17:00
南前川G 13:00〜17:00 南小9:00〜12:00

【練習情報 全学年】 南小 午前練習

【連盟役員会  19:00 婦人会館】 市長杯抽選会 田中

【コーチ出欠確認】 山田○(11:00迄) 内田× 柴野× 高橋◯ 増田× 加藤〇 繻エ○ 水梨○ 押田× 井上◯川崎○
2
【グラウンド情報】 上青木小学校 8:00〜12:30
南小9:00〜17:00

【練習情報 幼〜5年】 上小 午前練習

【4種リーグF】 集合 7:10 上青木小 出発
黄色ユニフォーム 昼食持ち
9:00 ウインベックス 14:00 レッツドラゴン
主審10:40 主審12:20
引率 繻エ 高橋 柴野 川崎 コーチ
車 繻エ 高橋 田中

【コーチ出欠確認】 内田○ 柴野○ 高橋○ 増田〇 加藤〇 繻エ○ 水梨○ 押田× 井上◯ 山田◯川崎○
3
4
5
6
7
8
【グラウンド情報】 上青木小学校 8:00〜12:30
南小9:00〜12:00

【練習情報 全学年】 上小 午前練習

【コーチ出欠確認】 内田○ 柴野○ 高橋× 増田〇 加藤〇 繻エ× 水梨○ 押田× 山田◯川崎○ 井上◯

【女子部練習会】 在家小学校 9:00〜11:00 朱姫 参加
引率予定 増田

【4年教育リーグ  青木北小  午前】 引率予定 山田 内田 井上コーチ  田中車荷物
参加の子供 8:00上小集合 8:30 青木北小入り  参加チーム 青木北 芝スポ 上青木
試合予定 当日 審判服持参
9
【グラウンド情報】 上青木小学校 12:30〜17:00
南小使用不可 南町会運動会のため
上小使用不可 中央町会運動会

【練習情報】 10:00〜 青木公園 プール前に集合 2年生以上
練習着 水筒(ボールとスパイクは必要なし)
ランニングタイム計測

【芝南カップ 1年生大会】 集合 8:00 上青木小出発
時間 9:00〜14:00 昼食持ち
9:25 飯塚 10:15 リトル 11:05 本町A 12:15 戸塚A 13:25 大谷口
全5試合 試合時間 8分-3分-8分
引率予定 水梨 加藤 井上コーチ
車 井上 加藤

【コーチ出欠確認】 山田× 内田○ 柴野○ 高橋○ 増田△ 加藤〇 繻エ○ 水梨○ 押田◯(午前) 井上◯川崎○
10
11
12
13
14
15
【グラウンド情報】 上青木小学校 8:00〜12:30
南前川G 13:00〜17:00
南小9:00〜17:00

【上青木中学校 運動会】 

【前川南 練習試合   5−6年】 11:30 グランド作り コーチ
12:00 子供集合
試合予定 当日  参加 KJSK連合 芝FC
5年生 上小練習したい子は練習後参加可

【練習情報 全学年】 上小 午前練習 1−5年
上小プール側門工事 プール側出入禁止 14日〜16日


【コーチ出欠確認】 内田× 柴野○ 高橋○ 増田〇 水梨○ 押田× 井上◯ 山田◯(9:00〜)川崎○ 加藤〇繻エ△
16
【練習情報】 南小 午前練習

【コーチ出欠確認】 内田○ 高橋○ 柴野○ 増田〇 水梨○ 押田× 井上◯ 山田◯川崎○ 加藤〇繻エ○

【グラウンド情報】 上青木小学校 町会運動会の為、使用不可
南小9:00〜17:00

【4種リーグG】 会場当番 8:10までに本部  田中
集合 7:10 上青木小 出発
黄色ユニフォーム 昼食持ち
9:00 三原FC 14:00 フラップFC
副審10:40 主審12:20
引率 繻エ 高橋 柴野 川崎 コーチ
車 繻エ 高橋 田中 寺岡

【3年教育リーグ  上谷沼】 集合出発7:30上青木小学校集合(弁当持参) 上谷沼 8:00入り
引率予定 内田 水梨 増田
10:00 対 飯塚B  11:30 対 神東KOBATO 12;30 対 戸塚 13:30 対 樋の爪
審判 10:30  14:00
車 後藤 増田  グランド不良中止
17
【グラウンド情報】 南小9:00〜17:00

【練習情報 1〜5年】 南小 午前練習

【コーチ出欠確認】 山田× 内田○ 高橋○ 増田〇 水梨× 押田◯ 井上◯川崎× 加藤〇 柴野○ 繻エ○

【芝南カップ 2年大会】 集合 8:00 上青木小出発
時間 9:00〜14:00 昼食持ち(上青木には14時台後半戻り予定)
 9:00リトル 10:00芝南A 11:00飯塚 昼食後順位戦1試合
全4試合 試合時間 12分-3分-12分
引率予定 加藤 井上
車 齋藤 井上

【市長杯(6年) 予選  戸塚小】 集合出発 9:00  会場 戸塚小
公式戦用の青色ユニフォーム 昼食持ち
引率 繻エ 高橋 柴野他    
車 繻エ 高橋 高尾 田中
10:40 主審  12:20 副審
11:30 対 鳩ヶ谷K   13:10 対 東スポ
18
19
20
21
22
【グラウンド情報】 南前川G 13:00〜17:00
南小9:00〜17:00

【練習情報 全学年】 南小 午前練習
前川南G  6年 12:30集合 練習試合 JSKK連合

【コーチ出欠確認】 内田× 高橋○ 柴野○ 水梨○ 押田× 井上◯ 山田◯(9:00〜) 繻エ× 加藤〇 増田〇
23
【グラウンド情報】 上青木小学校 12:30〜17:00
南小 使用不可

【練習情報】 上小 午後練習  芝FC合同練習

【コーチ出欠確認】 内田〇 高橋○ 柴野○ 水梨○ 押田◯ 井上◯ 山田△(午前予定あり) 川崎△ 加藤× 増田〇繻エ○


【4年生練習試合】 場所:荒川水循環センター上部公園
集合:7:05上小プール側(7:10出発)※中止の場合、7:00目安に連絡が入ります。
引率:内田コーチ 井上
車:前田、庄司、井上
注意点:スパイク禁止(トレーニングシューズでお願いいたします)
    青色の練習着で試合を行います。
    お弁当持参
その他要項の注意点を確認下さい。

【市長杯 決勝】 会場 上谷沼G東面
集合 7:45 黄色ユニフォーム 昼食持ち
9:00 飯塚B 10:45 川口朝日 12:30 川口芝 14:15 青木北
9:35 副審 10:10主審 13:05 副審 13:40 主審
引率 柴野 高橋 繻エ コーチ
車 高橋 繻エ 田中
24
【グラウンド情報】 上青木小学校 8:00〜17:00
南小9:00〜17:00

【市長杯 予備日】 

【練習情報】 上小 午前練習

【コーチ出欠確認】 内田○ 高橋○ 柴野× 水梨◯ 押田◯ 井上◯ 山田◯(9:00〜)川崎× 加藤〇 増田〇繻エ○
25
26
27
28
29
【上南 学校公開  前川東 けやき祭り】 

【U10スポ少北足立南部大会抽選会】 朝霞産業文化会館  田中

【練習情報】 上小午前練習

【グラウンド情報】 南小使用不可 学校公開・上南まつりの為  
11時〜15時 上南祭りお手伝い 渡辺 齊藤 塩澤 庄司 近松 増田  丹下

【トレセン】 

【コーチ出欠確認】 内田× 高橋○ 柴野△ 水梨○ 押田△ 井上×(TC参加) 山田◯川崎○ 増田〇繻エ× 
加藤〇
30
【練習情報  全学年】 上小 午前練習

【4級審判講習会 鳩ヶ谷】 内田 山田

【コーチ出欠確認】 内田× 高橋○ 柴野× 水梨○ 押田◯ 井上○ 山田◯(9:00〜) 増田〇繻エ○ 加藤〇

【グラウンド情報】 上青木小学校 8:00〜17:00  午後 芝FCに貸出
南小9:00〜17:00 野球さんに貸出
[管理]
CGI-design